SHAMAN KING

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » SHAMAN KING » 1 тур » Тонель Тартар


Тонель Тартар

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто пройдет получит +1000 Фуриоку

Отредактировано Zik (2007-08-19 08:12:42)

0

2

В начале туннеля  Тартар я услышал странные голоса просящие на помощь ,но я сразу понял что это обман но все-таки пошел по голосам когда дошел туда-то казалось что они
кричат возле уха, но я никого не видел. Я шел назад к началу туннеля, было так тихо словно в гробу и эта тишина убивала меня, я дошел до начала туннеля и пошел прямо. Иду не знаю где, но интуиция мне подсказывает, что я иду верно, вдруг я почувствовал, что кто-то ко мне приближается я хотел идти назад, но вдруг это все закончилось и я почувствовал, что кто-то дышит мне в спину, я резво развернулся,  махнул ногой, но там опять некого не было. Я шел дальше где-то на середине или меньше этого тоннеля я увидел духа он был четко виден в этой темноте, потому что он был одет в сверкающий белый плащ. Я подошел к нему и спросил кто он такой, но только молчал и просто показал мне на белую дверь и только сказал, что там я найду выход, я побежал до этой двери, открыл ее, но там тоже была темнота. Я шел дальше, уже думал что никогда не выйду отсюда   , эти странные звуки доводили меня все больше и больше, все время мне казалось что замной следят но на это я уже не обращал внимания потомучто знал что это просто какието духи которые пытаются свести меня с ума. Вдруг я увидел какой то блеск это было солнце, я  бежал к нему  со всей мощи  и наконецто выбрался на ружу.

0

3

Йо +1000 фуриоку

0


Вы здесь » SHAMAN KING » 1 тур » Тонель Тартар